16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Дикая вода» и скоростные заезды на картингах и квадроциклах: планы на выходные

4 мая 2018 года

«Дикая вода» и скоростные заезды на картингах и квадроциклах: планы на выходные

Рассказываем, куда сходить с детьми и чем самим заняться в Златоусте в субботу и воскресенье. Афиша мероприятий на 5 и 6 мая в нашей подборке.

Мы узнавали: в выходные прогнозируют теплую погоду и, главное, без дождя. Но, если просто гулять вам скучно, разнообразьте свою программу культурными, спортивными и другими мероприятиями.

В субботу 5 мая в ДК «Булат» пройдут два интересных мероприятия подряд. В 16 часов начнется сольный концерт Кристины Худоян «Дикая вода». В творческом вечере примут участие танцевальные коллективы: ансамбль бального танца «Градива» и ансамбль восточного танца «Жасмин». Все средства, вырученные с продажи билетов, пойдут в фонд больных детей, и будут направлены на лечение. В 18 часов народный коллектив татаро-башкирского ансамбля «Сандугач» приглашает друзей на Чайхану. Начало концерта в 18:00.

5 мая в 15:00 на площадке у Центра юных техников будет раздаваться рев моторов: здесь пройдут соревнования по картингу и кроссу на квадроциклах. Участников и зрителей ждут к 15 часам.

Куда сходить с детьми в Златоусте? На выставку милых пушистых зверьков. Зайцы, белки, еноты и даже обезьяны временно поселились в ДК «Металлург». Их можно трогать и кормить. Провести время с детьми можно в парке «Молодежный»: попробовать «Богатырские забавы» и побывать на мастер-классе в Этнодеревне (в 13:00 и 15:00). В кинотеатрах «Космос» и «Солярис» мультфильмы для всей семьи «Смешарики. Дежавю» и «Папа-Мама-Гусь». Полное расписание киносеансов смотрите в афише.

В субботу и воскресенье можно побывать на катке, ну и что, что весна уже. Крытый лед в ФОКе «Таганай» доступен для массовых катаний с 16 до 17 часов. Как провести вечер выходного дня? В кафе, баре и ресторане. В Pub & Brewery DUEL! будет живой звук от «ШТРИХ BAND», в «Пионере» - вечеринка 80-90х гг, в клубе «Сплетни», как впрочем и всегда, жара.


↑ Сейчас
«Дикая вода» и скоростные заезды на картингах и квадроциклах: планы на выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года