16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 причин спрятать ванну за стеклом

5 февраля 2019 года

5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие ещё бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

1. Покупая обычную душевую кабину, только кажется, что их большой выбор. На самом деле, все стандартно – высота, ширина. Чтобы самому диктовать условия, надо «переходить» на стеклянные перегородки. Габариты, функционал подбирается под заказчика, а не наоборот. Бонус – неограниченные возможности для использования в интерьере.

2. Кому не хочется заплатить меньше, а получить лучше? Вот это как раз тот случай. При одинаковом функционале душевых кабин и стеклянных перегородок, последние могут стоить в разы дешевле. Бонус – экономия средств.

3. Конструкция душевых перегородок из закаленного стекла гораздо проще душевой кабины. Отсюда третий бонус – экономия времени (и средств) на установку.

4. Душевые ограждения и шторки для ванной изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8 мм. Закаленное стекло очень трудно повредить, а тем более разбить. Но даже, если это вдруг случится, материал превратится в большое количество мелких осколков с неострыми краями. Если сравнивать с обычным стеклом, здесь - минимальный риск получить травму. Бонус – безопасность.

5. Закаленное стекло может быть прозрачным, тонированным, матовым или с рисунком, нанесенным с помощью пескоструйной обработки. Бонус – свобода в дизайне. Стеклянные перегородки практичны и просты в уходе, чистить их можно обычными моющими средствами.

Подведём итоги: стеклянные перегородки - это экономия средств, времени, безопасность, индивидуальные размеры и дизайн.

Если хотите такую прелесть установить дома, обращайтесь.

Если хотите, но сомневаетесь и есть вопросы, звоните +79124044997

Как вы предпочитаете мыться?

Всего на вопрос ответило: 16
ванна
25%
душ
63%
баня, сауна
6%
не моюсь, грязь сама отваливается
6%

↑ Сейчас
5 причин спрятать ванну за стеклом

Комментарии к статье

Интересная идея, а в наших "обычных" квартирах такое можно установить?
Гость
Не только можно, но и нужно! Те, кто выбрал именно конструкции из стекла очень довольны. Про душевые кабины с их подтеканиями, выпадающими дверями, скрипучим поддоном вспоминают как прошлый век. Из конкретных положительных отзывов могу сказать, что больше всего людям нравится стильный современный вид, индивидуальная конструкция под любой размер помещения.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года