16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

5 февраля 2019 года

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

Геометрический декор


Настоящий тренд 2019 года – свадебный декор с геометрическим принтом. Можно покреативить с атрибутикой: вместо традиционной арки украсить цветами ромб или овал, а обычную вазочку для цветов заменить призмой или кубом.

Живые растения и цветы


Кто сказал, что цветы в свадебном декоре – дорого? Не нужно зацикливаться на орхидеях и даже розах. Для украшения зала можно использовать гибкие ветви (например, винограда или ивы). Как гармонично вплести их в свадебную канву, знают профессиональные декораторы.

Свечи


Создать волшебную атмосферу в ресторане помогут самые обычные свечи-таблетки. Чем больше — тем лучше. Всего-то и нужно – поместить и в стеклянные подсвечники, вазочки или стаканы. В тёплом мерцании свечей банкетный зал станет нереальным и сказочным

Бумажные светильники


Бумажные светильники в цветовой палитре свадьбы – стильное украшение днем, и источник мягкого освещения вечером. Подойдет для банкетных площадок с высоким потолком.

Воздушные шары


Легкости и невесомости торжеству добавит россыпь воздушных шаров. Это нестареющая мода! Выбор оттенков огромен, подобрать можно в тон любой свадьбе.

Доверяйте оформление площадок для вашего торжества профессионалам.
Счастливый день. Студия декора.
+7 904 303-47-76


↑ Сейчас
5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года