16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 марта: как отметить в Златоусте самый женский день

5 марта 2018 года

8 марта: как отметить в Златоусте самый женский день

Рассказываем, где уже сейчас забронировать столик, чтобы в международный женский день точно быть в эпицентре веселья. Ловите развлекательную программу в Златоусте на 8 марта.

8 марта в Златоусте стартует праздничный марафон. В 18:00 в «Сели-спели» начинается большая программа от Даниэля: с весенней фотозоной, любимыми песнями и танцами до 4 утра.

В ресторане «PALERMO» 8 марта – звучание живых инструментов, шикарный вокал и харизма: здесь выступит группа «ЗНАКОМЫЕ». Вход свободный, нужно лишь поторопиться забронировать столик для ужина.

С 18:00 до 21:00 можно бесплатно попасть на «Клевое место» (позже – уже за 200 рублей мужчинам, и за 100 - девушкам). Здесь 8 марта комический стриптиз и бокал вина каждой даме в подарок.

Вытворять все, что душе угодно, и даже танцевать на столе милым дамам позволят в честь праздника в пабе DUEL. За музыкальное сопровождение отвечает Алексаха и Ко. За развлекательную программу – Михаил Ефремов (Челябинск). Вход с 20:00, 100 рублей.

Отмечать женский день планируют и в «Старом замке». Здесь будет работать ведущая Натали. Всем девушкам в подарок – фирменный коктейль. Мужчинам вход платный -100 рублей.

Горячительный напиток в честь праздника подарят и в «Синем зайце». Здесь 8 марта будут отмечать в «ночную смену» - с 23:00. Вход 200 рублей.

Греметь до утра в честь всех самых обаятельных и привлекательных будет и Дом вечеринок «Сплетни». Здесь 8 марта – дискотека 90х-00х под символичным названием «Тушь. Балет. Помада» с МС Антоном Новокрещеновым. Вход для девушек в образе а-ля «привет из 90-х» бесплатный. Остальным – 300 рублей.


↑ Сейчас
8 марта: как отметить в Златоусте самый женский день
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года