16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 марта: доставка цветов в Златоусте

6 марта 2018 года

8 марта: доставка цветов в Златоусте

Рассказываем, в каких цветочных магазинах ещё принимают заказы на доставку букетов к 8 марта, и где недорого купить тюльпаны в Златоусте.

Для тех, у кого все всегда на бегу и в последний момент, 8 марта будут работать «однодневные» продавцы цветов. Но, если букет у дороги покупать совсем не хочется, и в очередях стоять тоже, - оформляйте доставку в цветочных салонах Златоуста. Правда, во многих уже не принимают заказы. Но мы нашли тех, кто будет развозить тюльпаны, розы и мимозы, что называется, до последнего клиента. В «Fan Fan Tulpan» соберут цветочную композицию на любой вкус и доставят адресату. Букет из 25 тюльпанов здесь предлагают за 1375 рублей. При покупке от 100 штук – стоимость одного тюльпана 49 рублей.

Салоны сети «Цветочек» работают круглосуточно, так что времени на оформление доставки – хоть отбавляй. Здесь тюльпаны от 60 рублей за штуку. «Интеллект-флористика» готова доставить свежесрезанные цветы по Златоусту в любое время и в любое место. При заказе от 3000 рублей – доставка бесплатно. Здесь в преддверии 8 марта цены такие: тюльпаны по 60 рублей. При оптовом заказе от 300 штук – по 50 рублей, от 500 штук - по 45 рублей.

«Дон бутон» предлагает оформлять цветы «по-модному». Например, в крафтовую бумагу. Или собирать разноцветные букеты. Стоимость композиций из тюльпанов – 1000 рублей (за 15 штук), 1750 рублей (за 25 штук), 2300 (за 35 штук).

Алые, розовые, желтые и сиреневые тюльпаны можно заказать через «совместные закупки» вот здесь. Причем, довольно выгодно – 50 рублей за цветочек. Доставят до подъезда за 100 рублей, а 8 марта – до квартиры за 150 рублей.


↑ Сейчас
8 марта: доставка цветов в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года