16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Девушки Златоуста мечтают о золоте и бриллиантах на 8 марта

5 марта 2018 года

Девушки Златоуста мечтают о золоте и бриллиантах на 8 марта

Каждая пятая хотела бы получить в подарок ювелирное украшение. Таковы результаты опроса, проведенного командой «Выбирай.ру» в Златоусте.

Участницам голосования мы предложили 10 вариантов подарка. Девушки выбрали один из предложенных. И вот, что получилось.

В топе рейтинга оказались «ювелирные украшения» – их выбрали 20% опрошенных. На втором месте – «путешествие». Каждая шестая девушка мечтает о путевке «куда-нибудь», главное подальше от суеты и городских будней. Третье место разделили «цветы» и «деньги», на четвертом – «романтический ужин».

Примерно равное число голосов набрали варианты ответа: «косметика и парфюмерия», «билет на концерт», «одежда, обувь, нижнее белье», «сертификат на покупку или услуги», «бытовая техника и электроника».

Интересно, что в аналогичном опросе от «Яндекса», где участвовали женщины со всей страны, победили «цветы». 48% российских дам согласны получить 8 марта лишь нежный букет. У жительниц Златоуста желания чуть масштабнее. Вот и проверим 9 марта, сбылись ли ожидания?


↑ Сейчас
Девушки Златоуста мечтают о золоте и бриллиантах на 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года