16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы участвуют в акции «Быть добру»

11 декабря 2018 года

Златоустовцы участвуют в акции «Быть добру»

Самые отзывчивые горожане уже принесли подарочки в «Art Way Studio». Первые фототчеты появились в официальной группе благотворительной акции «Быть добру».

Мы уже рассказывали, что творческая команда фотостудии собирает сладости, игрушки и канцелярию для детей из непростых семей. У каждого должен быть Новый год.

Кто рискует остаться без новогоднего волшебства, организаторам акции рассказали в управлении социальной защиты. Это дети, чьи семьи оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Ребята будут встречать Новый год не дома, а в приюте «Алые паруса». Подарки для них могут приготовить все желающие! Все, что нужно – принести (новые) игрушки, канцелярию, наборы для творчества и сладости в магазины «Добрый день» (на ул. 40 лет Победы, 20 и ул. Румянцева, 2а) или в фотостудию «Art Way Studio» (ул. Октябрьская, 9). Подробнее вам могут рассказать по телефону: 8 908 063 99 73. Быть добру!


↑ Сейчас
Златоустовцы участвуют в акции «Быть добру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года