16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы «просидели» каникулы перед телевизором

9 января 2019 года

Златоустовцы «просидели» каникулы перед телевизором

Почти 50% златоустовцев, принявших участие в опросе от «Выбирай» во «Вконтакте», признались, что проводят первые дни января дома за просмотром добрых фильмов и новогодних телепередач.

Каждый пятый респондент рассказал, что «активничает» на каникулах, катаясь на лыжах и коньках, чуть меньше людей ответили, что ходят по гостям и дегустируют оливье в различных вариациях. И только 9% участников опроса ответили, что проводят первые дни 2019-го года не в Златоусте. А где, не уточнили. Рассказывайте в комментариях, как прошли ваши каникулы?


↑ Сейчас
Златоустовцы «просидели» каникулы перед телевизором
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года