16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы могут стать волонтерами саммитов ШОС и БРИКС

10 января 2019 года

Златоустовцы могут стать волонтерами саммитов ШОС и БРИКС

Международные форумы пройдут в Челябинске в 2020 году. Помогать гостям саммитов в аэропорту, гостиницах и конгресс-холлах, на культурных мероприятиях и в пресс-центре будут 750 добровольцев. Стать волонтером приглашают и златоустовцев. Подать заявку можно будет с февраля по сентябрь.

Критерий отбора: возраст от 16 до 40 лет и владение разговорным английским. Саммиты ШОС и БРИКС пройдут в Челябинске в 2020 году. Подробнее о наборе можно почитать на сайте губернатора.


↑ Сейчас
Златоустовцы могут стать волонтерами саммитов ШОС и БРИКС
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года