16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Златоусте завершился Чемпионат России по ачери-биатлону

29 марта 2018 года

В Златоусте завершился Чемпионат России по ачери-биатлону

Бежали быстро, стреляли метко. Так провели неделю в Златоусте ачери-биатлонисты со всей страны.

С 19 по 25 марта в Златоусте состоялся Чемпионат России по ачери-биатлону. Место действия: трассы лыжно-биатлонного комплекса имени Светланы Ишмуратовой. Спортсмены из Челябинской области, Башкирии, республики Бурятия, ЯНАО, Московской области и Калужской области соревновались в нескольких дисциплинах: лыжные гонки со стрельбой из лука на рубеже – каждый день. Представители Златоуста показали отличную подготовку: Антон Азанов стал победителем в масстарте, завоевал «золото» в индивидуальной гонке и «бронзу» в персьюте, Роман Летягин – «серебро» в персьюте и «серебро» в индивидуальной гонке, Юлия Ижбердина заняла второе место в персьюте. Летний чемпионат России по ачери-биатлону пройдет в июле.


↑ Сейчас
В Златоусте завершился Чемпионат России по ачери-биатлону
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года