16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Будущий миллионер открывает в Златоусте детский магазин

29 марта 2018 года

Будущий миллионер открывает в Златоусте детский магазин

Златоустовец Георгий Ощепков сделал вызов самому себе – пообещал, что через пару лет заработает миллион рублей на детских игрушках. Первый большой шаг на пути к этой цели – открытие нового магазина в Златоусте.

Пока одни кричат, что розничные продажи – уже «не вариант» для заработка, златоустовский металлург утверждается на выбранной нише. Георгий Ощепков делает ставку на детей и их экономных родителей. Об этом предприимчивом мужчине мы уже рассказывали здесь.

Напомним, Георгий запланировал развить большую сеть магазинов детских товаров. Начинающий предприниматель поставил себе условие: к маю 2020 года этот бизнес должен принести ему миллион рублей. Свидетелями его намерений уже стали более 800 человек – пользователи социальной сети «ВКонтакте». По условию, которое мужчина сам себе же и поставил, он обязуется разыграть среди своих подписчиков 100 000 рублей, если так и не заработает заветный «мильенчик».

Один магазин у Георгия уже есть, его ассортимент бизнесмен показывает в видеообзорах. Теперь будет и второй: 31 марта он открывает в Златоусте «Территорию детских товаров» (с оговоркой: «для экономных родителей»).

Продавать здесь будут игрушки для детей разного возраста и одежду для новорожденных – толк в этих товарах, признается Георгий своим читателям, он знает – сам недавно стал отцом.

В честь открытия магазина запланирован праздник.

Где: ул. 40 лет победы, дом 11

Когда: 31 марта в 13:00


↑ Сейчас
Будущий миллионер открывает в Златоусте детский магазин
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года