16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте выберут лучшую снежинку

14 декабря 2018 года

В Златоусте выберут лучшую снежинку

Творческий конкурс объявили ремесленники из объединения «Золотые руки Южного Урала». Побороться за призы, изготовив снежинку из любых материалов, могут и дети, и взрослые.

Это конкурс для девочек, и мальчиков, и творческих родителей. Что нужно: смастерить снежинку (из чего угодно). Единственное условие – размер поделки - не меньше альбомного листа, и цвет: белый, голубой, серебристый или золотистый.14 и 21 декабря свои креативные снежинки нужно принести на ярмарку мастеров, которая будет проходить в ТРК «Тарелка» (с 11:00 до 19:00). Победителей назовут 26 декабря в группе. Авторы самых-самых снежинок получат дипломы и призы от народных умельцев. Лучшие конкурсные работы украсят выставочные зоны мастеров на предновогодних ярмарках.


↑ Сейчас
В Златоусте выберут лучшую снежинку
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года