16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16-летний сноубордист из Златоуста обыграл взрослых спортсменов на Кубке мира

14 декабря 2018 года

16-летний сноубордист из Златоуста обыграл взрослых спортсменов на Кубке мира

13 декабря в итальянской Карецце состоялся этап Кубка мира по сноуборду. В составе Сборной России выступил златоустовец Ярослав Степанко. Это дебют для нашего спортсмена! Выше уровнем – только Олимпийские игры.

Ярослав Степанко соревновался с лучшими профессиональными сноубордистами. В дисциплине параллельный гигантский слалом златоустовец финишировал 26-ым, опередив больше двадцати сильнейших соперников, в том числе коллег по команде. Для 16-летнего сноубордиста этап Кубка мира – новая соревновательная ступень, где он вышел на старт наравне с взрослыми опытными спортсменами. «Идеальный возраст для того, чтобы начать стабильно выступать на Кубке Мира – 19-20 лет. Мы движемся с опережением», - говорит папа и тренер Ярослава Юрий Степанко. – Но так решили тренеры Сборной России по сноуборду. Будем пробовать, «взрослеть» и готовиться дальше».


↑ Сейчас
16-летний сноубордист из Златоуста обыграл взрослых спортсменов на Кубке мира
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года