16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте презентовали меню для веганов

13 февраля 2018 года

В Златоусте презентовали меню для веганов

В нем все, как положено: только фрукты, овощи и крупы.

Еще блинов не наелись, ещё есть время до Великого поста. А местные рестораторы уже во всеоружии. В кафе «Остров сокровищ» обновили ассортимент блюд. И ведь хитренькие, не называют это «постным меню». А говорят: веган-меню. Ну и ладно с этими модными словечками. Главное, что за ними. А там: голубцы с перловкой и груздями, салат с печеным перцем и авокадо, хумус, штрудель в рисовом тесте. Аппетитно даже для мясоедов.


↑ Сейчас
В Златоусте презентовали меню для веганов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года