16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Тарелке» 14 февраля поженят всех желающих

14 февраля 2018 года

В «Тарелке» 14 февраля поженят всех желающих

Церемония бракосочетания пройдет понарошку и бесплатно. Влюбленные признаются друг другу в чувствах и распишутся в «Книге Купидона».

14 февраля в 18:00ТРК «Тарелка» приглашает всех влюбленных на шоу-программу «А может это любовь»? Это праздник с широкими объятьями, красивыми декорациями и романтическими подарками!

У вас есть уникальная возможность скрепить отношения в «Книге Купидона», которая хранит в себе только настоящую любовь! Неважно, сколько лет вам и вашей семье! Здесь главное – чувства и искреннее желание быть друг с другом. Каждой влюбленной парочке в «Тарелке» преподнесут романтический подарок.


↑ Сейчас
В «Тарелке» 14 февраля поженят всех желающих
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года