16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте молодежь практикует «быстрые свидания»

5 декабря 2017 года

В Златоусте молодежь практикует «быстрые свидания»

А что, если существует любовь с первого взгляда? Проверить романтичную теорию на себе теперь могут златоустовцы. Правда, есть ограничения. Амуры, они же – организаторы, приглашают на вечер быстрых свиданий молодых людей: девушек от 20 до 25 лет и мужчин 23-35 лет.

Научные умы давно вынесли вердикт: на то, чтобы понять нравится тебе человек, или нет, хватает нескольких минут. Улыбка, взгляд, тембр голоса – вот и первая оценка. Ну а дальше – импровизация или заранее подготовленный список вопросов, и вот ты уже даешь себе четкий ответ – быть или не быть второму свиданию.

Вечеринка speed dating состоится в Златоусте 6 декабря. Что обещают организаторы? Уютную обстановку, хорошую компанию и 10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Как это выглядит? За отдельными столиками сидят девушки. Каждые 5-7 минут к ним последовательно подсаживаются новые знакомые. Свои впечатления о собеседнике Он и Она отмечают в специальных «картах симпатий», которые позже проверят «амуры». Если «плюсики» совпадут, т.е., симпатии окажутся взаимными, участникам рассекретят контакты визави.

Хотите участвовать в экспресс-свиданиях? Подробности здесь


↑ Сейчас
В Златоусте молодежь практикует «быстрые свидания»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года