16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кунг-фу, хоккей и эндорфины: что посмотреть и чем заняться в выходные

19 января 2018 года

Кунг-фу, хоккей и эндорфины: что посмотреть и чем заняться в выходные

Фестиваль восточной культуры

20 января ДК Металлург 10:00

Хочешь спорта, но не желаешь мерзнуть. Тогда стань зрителем зрелищного действа в теплом помещении. 20 января есть шанс узнать больше о восточной культуре. На малой сцене в ДК Металлург состоится открытый Кубок Златоуста по кунг-фу. Накануне можешь пересмотреть мультик про панду.

Начало в 10:00, вход свободный

Хоккейный матч «Таганай» (Златоуст) – «Гранит-Маяк» (Озерск)

21 января ФОК «Таганай» 13:00

И снова к спорту. Вот прям чувствуем, чего всем сейчас так не хватает – движухи. Поэтому предлагаем отправиться в воскресенье в ледовый дворец, и там поболеть за наших. Молодые «таганайцы» будут играть против опытных хоккеистов из Озерска в рамках Чемпионата области среди мужских команд. На сегодняшний день «Таганай» - пятый в рейтинге команд. А озерчане – лидеры Чемпионата: у них 8 побед в 8 матчах.

Начало в 13:00, билеты в кассе ФОК «Таганай»

Фотовыставка Марата Ахметгалина

20 и 21 января Красная горка 11:00-18:00

Что такое счастье? И как к нему приходит человек? Об удивительном духовном пути каждого из нас расскажут фотографии Марата Ахметгалина. Фотовыставка «ENDORFIN внутри ВСЕ» - это лики радости через призму разных культур. Это философия жизни и эмоции дней, так непохожих на будни. Стоит заглянуть в культурный центр им. Валерия Ростова на Красной горке 20 и 21 января.

Начало в 11:00, вход свободный

Мастер-классы по плетению сумок и вышивке лентами

20 и 21 января Магазин «Добро» 12:00

Захотелось творчества? Пожалуйста, творите. Можно отправиться на мастер-класс: 20 января сплести себе сумку, кошелек или чехол для телефона из натурального джутового шпагата, хлопковой нити или капрона. А 21 января поучиться вышивать атласными лентами (сделать украшение, например, для изделия, созданного накануне). Желающих ждут в магазине «Добро» на проспекте Гагарина в субботу в 12:00, в воскресенье в 13:00. С собой принести вторую обувь.

Начало в 12:00 и 13:00
Вход: 150 Р/чел

Танцы выходного дня

20 января РК Дискавери 21:00
В Доме вечеринок «Сплетни» намечаются #СТРАННЫЕТАНЦЫ. По прогнозу здесь будут самые модные звуки от DJ's VICTOR LARIN & NIKITA TIMOKHOV. А в пабе «Пионер» грядет вечеринка #ЮНОСТЬ. Отдохнуть здесь можно в атмосфере лихого времени под музыку 80х-90-х гг. Песни, которые все знают наизусть, будет ставить Дискжокей MASHA LEVINA.

Начало в 21:00
Вход: 200 Р. (при бронировании стола бесплатно)


↑ Сейчас
Кунг-фу, хоккей и эндорфины: что посмотреть и чем заняться в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года