16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Тарелке» открылся клуб робототехники

7 августа 2018 года

В «Тарелке» открылся клуб робототехники

Пока родители шопятся, чадо не заскучает – теперь детей преспокойненько можно оставить под присмотром педагога-наставника в роботомастерской.

В клубе робототехники дети учатся создавать необычные механизмы и превращать их в роботов. Занятие увлекательное и очень полезное – развивает воображение и мелкую моторику. Для кого: для детей старше 6 лет. Клуб работает каждый день с 10:00 до 22:00. Стоимость сего удовольствия: 300 руб/час в будни, 400 руб/час в выходные и праздничные дни. Из бонусов: четвёртый час - в подарок (можно прийти в другой день). Роботомастерская открыта на первом этаже ТРК «Тарелка».


↑ Сейчас
В «Тарелке» открылся клуб робототехники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года