16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Башне-колокольне покажут кукольные спектакли

26 декабря 2018 года

В Башне-колокольне покажут кукольные спектакли

Мы знаем, чем заняться в Златоусте в новогодние каникулы! Сходить на «Самоцветные истории» и «Зимние чудеса про Снегурочку и Леля». Так называются кукольные спектакли, которые покажут на Красной горке.

С 28 по 30 декабря и с 2 по 8 января в творческой мастерской Культурного комплекса «Башня-колокольня» будут идти спектакли Кукольного театра «Каменный цветок». Начало представления в Новом году – в 11:00, в декабрьские дни – сеансов больше, уточняйте время у организаторов и записывайтесь заранее.


↑ Сейчас
В Башне-колокольне покажут кукольные спектакли
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года