16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новогодней ночи в парках Златоуста не будет

27 декабря 2018 года

Новогодней ночи в парках Златоуста не будет

Не спешите расстраиваться: если вы захотите прогуляться в первую ночь нового года по «Крылатко» или парку «Молодежный» - пожалуйста, они будут открыты. Но вот программы праздничной ни тут, ни там не будет. Слишком дорого это по нынешним расценкам.

Веселье с участием артистов начнется в парках только 1 января. С 13 часов здесь будут ждать гостей: откроются все интерактивные площадки, начнутся квесты, анимационные программы. «Гулять» на полную катушку в «Крылатко» и «Молодежном» будут каждый день, вплоть до 13 января. Кстати, если на улице не будет сильного мороза (максимум - минус 15 градусов), то в «Крылатко» на каникулах запустят аттракционы. В «Молодежном» откроются веревочный парк, троллейный спуск, трасса для картинга, прокат «ватрушек» для спуска с горок.


↑ Сейчас
Новогодней ночи в парках Златоуста не будет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года