16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 уличных тренировок этого лета в Златоусте

16 июля 2018 года

Топ-5 уличных тренировок этого лета в Златоусте

Для златоустовцев такое жаркое лето – повод больше времени проводить на свежем воздухе. Если после работы – все мчатся на озеро, то с утра – стараются надышаться полной грудью. Нынче это круто совмещать со спортом. И приятно, и полезно. Рассказываем, где активничать на улице в хорошей компании.

Фитнес


Коврик, гантели, резинки для фитнеса – хороший дамский набор на лето. Такой есть в арсенале тренера Натальи Поляковой, да не один. Она объединяет желающих похудеть и подкачаться – дружной компанией (преимущественно) девчонки собираются на школьном стадионе (то в одном, то в другом районе города, чтоб никому обидно не было).

Бег


Кому бегать в одиночку скучно – есть компания в лице тренера Евгении Черновой. Женя приглашает всех желающих на кардио-тренировки «за пруд» - на стадион им. С.Ишмуратовой. Пробежаться, а потом поприседать и отжаться много раз прямо на улице – вот идеальный формат занятий для красивой фигуры.

Летние танцы


В парке «Молодежный» стартовал социальный проект – «Летние уроки танцев». Очередное занятие запланировано на 28 июля. Музыка и «ча-ча раз, два, три» на свежем воздухе - что может быть прикольнее? Танцуют здесь с 15:00.

Веревочный парк


Подкачать руки и пресс, поработать над растяжкой, причем так, что даже сам не заметишь приложенных усилий - знаете, как? Забраться на высоту веревочного городока. Захватывающие маршруты (разные по уровню сложности) подойдут как для новичков, так и для продвинутых скалолазов. Где: в парке «Молодежный» и за прудом в «Спартаке».

Скейтборд / BMX


А вот эти ребята приглашают в свою команду всех любителей экстремальных видов спорта. Они собираются вместе у Белого дома, чтобы «катать». Говорят, не важно: стоите ли вы крепко на доске, или просто горите желанием кататься – они научат! Ждут всех, у кого есть самокаты, доски, велосипеды.


↑ Сейчас
Топ-5 уличных тренировок этого лета в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года