16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Todes, фестиваль свадеб и конкурс красоты: чем заняться в Златоусте 3 и 4 марта

2 марта 2018 года

Todes, фестиваль свадеб и конкурс красоты: чем заняться в Златоусте 3 и 4 марта

Куда сходить в Златоусте в выходные – вопрос, который отпадет сам собой, как только вы познакомитесь с нашей подборкой. Приятного выбора!

Посмотреть - послушать


Краса Златоуста

3 марта в Златоусте выберут главную красавицу! В ДК «Булат» пройдет городской конкурс «Краса Златоуста». За победу будут бороться девушки от 16 до 29 лет. Узнать имя победительницы в числе первых можно в 15 часов.

Балет Аллы Духовой «TODES»

В субботу 3 марта балет «TODES» покажет в Златоусте новую постановку. На сцене ДК «Металлург» – динамичные, оригинальные номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу. Начало в 19 часов.

Концерт ансамбля «Сандугач»

Концерт народного коллектива татаро-башкирского ансамбля «Сандугач» пройдет 4 марта. На сцене ДК «Булат» - уникальная программа «С любовью к женщинам». Для зрителей споют Фанит Карачурин, Ильнар Хамидуллин, Камиль Магафуров. Начало в 17 часов.

АЛЕКСАХА И КО

В пабе Pub & Brewery DUEL 3 марта – живой звук. Выступает АЛЕКСАХА И КО. А, значит, будет гитара и отличный вокал. Начало в 20 часов.

Поучиться - потворить


Wedding Fest – первый фестиваль свадеб

Для будущих молодоженов и для тех, кто давно замужем, но уж больно любопытствует, какие они – свадебные тренды-2018? Первый фестиваль свадеб в Златоусте Wedding Fest пройдет 4 марта в Культурном центре им. Ростова. В программе:

· Увлекательная шоу-программа + показ свадебной моды;

· Розыгрыши и конкурсы. Подарки! Возможность получить скидку от свадебных специалистов;

· Beauty Corner с участием свадебных стилистов. Девушкам предложат экспресс-макияж и новые прически;

· Зона Q&A (Вопрос-Ответ) с возможностью получить индивидуальную консультацию от лучших специалистов в городе

Начало в 12 часов

«Мама-Фея» - семинар по естественному родительству

Ждете пополнения? Или стать родителями – пока ваша мечта? Ответы на самые сокровенные вопросы можно получить на авторском семинаре «Мама-фея». Как слушать себя и малыша до родов и после них, как подготовить семью к появлению нового человека и другие темы затронет многодетная мама. Семинар пройдет 3 и 4 марта в музыкальном зале д/с 59 с 10:00 часов. Вход по записи.

Мастер-класс в «Этнодеревне»

3 и 4 марта в парке «Молодежный» пройдут мастер-классы по росписи цветным песком и акриловыми красками. Желающих встречают в «Этнодеревне» в 13 и 15 часов.

Кулинарный мастер-класс

Семейное кафе «Granny» приглашает на детский мастер-класс. Юных поварят научат готовить сладкий пирог для любимой мамочки. Мероприятие пройдет в воскресенье 4 марта с 13 часов.

Потанцевать


Какие выходные без танцев?! Зажечь под диджейские сеты приглашают все атмосферные площадки Златоуста. 3 марта будет громко на «Клевом месте» (здесь за музыку отвечают Игоза/Kopylov/Sheriff), в пабе «Пионер» (песни лихих времен ставит MASHA LEVINA). В «Сплетнях» - ночь студентов (играют VICTOR LARIN / NIKITA TIMOKHOV / ROMA POLYAKOV). Выбирай и танцуй до утра!


↑ Сейчас
Todes, фестиваль свадеб и конкурс красоты: чем заняться в Златоусте 3 и 4 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года