16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Театр «Омнибус» покажет «Морозко» и ещё три премьеры в новом сезоне

2 августа 2018 года

Театр «Омнибус» покажет «Морозко» и ещё три премьеры в новом сезоне

Ну и что, что лето, «Омнибус» уже вовсю готовится к новому сезону. В сентябре зрители увидят первую премьеру

К новому, предъюбилейному, 99-ум по счету театральному сезону. Откроется он 28 сентября комедией в 2-х действиях «Квадратура круга» Валентина Катаева (режиссер-постановщик – главный режиссер театра, заслуженный деятель искусств РФ Борис Горбачевский).
В октябре на малой сцене «Сфера» состоится премьера мелодрамы в 2-х действиях «Пять вечеров» Александра Володина (режиссер-постановщик – заслуженный работник культуры РФ Михаил Филимонов, г. Челябинск)
Ноябрь порадует маленьких зрителей сказкой «Приключения Буратино и его друзей» Алексея Толстого (режиссер-постановщик – Борис Горбачевский). Новогоднюю кампанию откроет музыкальная сказка «Морозко» по пьесе Дмитрия Голубецкого.


↑ Сейчас
Театр «Омнибус» покажет «Морозко» и ещё три премьеры в новом сезоне
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года