16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детский праздник лета пройдет на Толстого, 2

3 августа 2018 года

Детский праздник лета пройдет на Толстого, 2

Фотостудия «AiSt» готовит большое мероприятие для детей и родителей. 12 августа на территории состоится яркий праздник. Будет много веселья и подарков от спонсоров.

Интересно будет всем, говорят организаторы. Причем каждому – в свое время. С 10 утра и до часу дня запланирована программа для малышей от 0 до 5 лет. С 13:00 до 15:00 – интерактив для гостей старше 5 лет. С 19:00 начнется вечерняя часть мероприятия с кино и вкусняшками.

Что понравится малышне: пушистые кролики, шоу мыльных пузырей и аквагрим, детям постарше – рыбалка, мастер-классы (будут готовить авторскую карамель и пиццу) и игры с аниматорами, родителям – живая музыка и стильные фотозоны. Весь день будет работать лавка подарков и игровые зоны.

Детский праздник при поддержке спонсоров пройдет в Златоусте уже второй раз (в прошлом году мероприятие вызвало аншлаг). Партнерами выступят магазины детской одежды «Бонито», «Юламода» и медицинский центр «Созвездие». Участников праздника ждет розыгрыш подарков.


↑ Сейчас
Детский праздник лета пройдет на Толстого, 2
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года