16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Танцы для взрослых: хобби-классы в Златоусте

28 июня 2018 года

Танцы для взрослых: хобби-классы в Златоусте

Рассказываем, где можно круто проводить вечера и не только, разучивая новые движения и превращаясь в богиню танца. Здесь вы узнаете, какие танцевальные кружки для взрослых есть в Златоусте. Выбирайте танец живота, танго, румбу, стрип-пластику или тверк.

Восточные танцы


Восточные мотивы завораживают? А перед глазами Жади из сериала «Клон»? Пора учиться также красиво «работать» животом и бедрами. Очень женственный belly dance преподают в разных районах города: кружки восточных танцев для взрослых девочек есть в ДК «Победа» (студия «Жасмин»), в ДК «Металлург» (студия «Наваим»), в клубе «Шанти» (студия «Бахира»). На занятиях учатся базовой технике, ставят зрелищные номера и раскрывают свою внутреннюю силу и уверенность.

Бальные танцы


Занимались в детстве, и теперь скучаете? Или уговорили своего друга/супруга вместе ходить на танцы, и мечтаете, наконец-то, закружиться с ним в вальсе? Мы знаем, где вам помогут. В доме детского творчества «Гайдаровец», в ДК «Победы» (ансамбль «Велена»), в ДК «Булат» (ансамбль «Весна»). Здесь открыты хобби-классы, где научат и румбу, и танго, и пасодобль исполнять.

Современная хореография


Смотрели шоу на тв, и прям-таки представляли, как вам говорят «Вы в танцах»? Выучили, что такое контемпорари, дэнсхол и тверк, и теперь можете смело отличить одно от другого? Тогда, пожалуйста, будьте ещё круче – запоминайте движения и танцуйте, танцуйте! Современную хореографию взрослым преподают в центре красоты и здоровья «Эстетика» и новом спортивном зале «FORMA» (здесь, кстати, есть и уроки стрип-пластики).


↑ Сейчас
Танцы для взрослых: хобби-классы в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года