16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кинофестиваль, день молодежи и Сабантуй: планы на выходные

29 июня 2018 года

Кинофестиваль, день молодежи и Сабантуй: планы на выходные

Рассказываем, как провести финальные выходные июня в городе. В нашей подборке все самые крутые мероприятия в Златоусте на 30 июня и 1 июля.

30 июня (суббота)


В самом разгаре фестиваль кино и телевидения «Таганайские музы». Приобщайтесь к творчеству молодых и талантливых! В субботу с 13 до 20 часов приходите на кинопросмотры в летний кинотеатр парка «Молодежный».

В 17:00 состоится Чемпионат по Mortal Kombat. Побороться за призы в компьютерном бою можно в антикафе «Брошки».

С 17:00 стартует пенная вечеринка на «Клевом месте».

Следите за ЧМ-2018 по футболу? В субботу 30 июня в 17:00 играют Франция и Аргентина, в 21:00 Уругвай и Португалия (время московское). Где можно посмотреть трансляцию, в каких пабах и ресторанах Златоуста – читайте здесь.

30 июня Златоуст отметит день молодежи. Праздник пройдет у ТРК «Тарелка». В 14 часов конкурс детского рисунка на асфальте и выступление рок-группы «Лайнеры», в 17:30 начнется большой рок-концерт с участием Гарри Ананасова, группы «Год змеи» и др. В 22:30 прогремит салют.

В 21:00 вечеринка «Юность» в пабе «Пионер», в «Сплетнях» - дискотека 90-х.

1 июля (воскресенье)


В 11 часов на Красной горке начнется городской национальный праздник «Сабантуй». В программе: спортивные традиционные игры и конкурсы, мастер-классы, выставка декоративно-прикладного искусства, борьба «Кореш», женская борьба на поясах; концерт народного коллектива ансамбля «Сандугач» и артистов из республик Татарстан и Башкортостан.

В 13 и 15 часов игровая анимационная программа для детей в парке «Крылатко».

В воскресенье в 12 часов на площади у памятника Ивану Бушуеву в районе железнодорожного вокзала и в 14:30 - на пр.Гагарина 1 линия, дом 12-а состоятся благотворительные концерты группы "AeroNikS".

Для болельщиков: трансляции матчей Испания-Россия в 17:00 и Хорватия-Дания в 21:00 (время мск) на больших экранах местных развлекательных заведений.

В 17:00 - кальянная вечеринка на «Клевом месте». С 21:00 – вечеринка в «Старом замке».


↑ Сейчас
Кинофестиваль, день молодежи и Сабантуй: планы на выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года