16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сноубордист из Златоуста победил на Российско-китайских играх

19 декабря 2018 года

Сноубордист из Златоуста победил на Российско-китайских играх

Ярослав Степанко в составе сборной России выиграл «золото» и «бронзу» II Российско-китайских молодежных зимних игр. Соревнования сильнейших молодых спортсменов проходили с 15 по 18 декабря в Уфе.

16 декабря юные сноубордисты разыграли награды в параллельном слаломе в личном и командном первенстве. Бронзовым призером среди юношей стал златоустовец Ярослав Степанко. 18 декабря спортсмены разыграли комплект наград в дисциплине параллельный слалом-гигант. Весь подиум заняли российские сноубордисты, Ярослав Степанко поднялся на первое место пьедестала почета. К слову, сборная России выиграла медальный зачет Российско - китайских молодежных зимних игр. На счету российской команды 8 золотых, 13 серебряных и 10 бронзовых медалей.


↑ Сейчас
Сноубордист из Златоуста победил на Российско-китайских играх
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года