16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Златоустовцев приглашают на открытие снежных городков

19 декабря 2018 года

Златоустовцев приглашают на открытие снежных городков

22 декабря малышне и родителям торжественно представят городок в парке «Молодежный». А 25 декабря устроители перережут красную ленточку в снежном царстве у ДК «Металлург». И там, и тут будет веселый праздник!

В субботу, 22 декабря, в 16 часов будет шествие снеговиков в парке «Молодежный». У вас ещё есть время подготовить костюм. Наряжаться можно дружной командой, или быть снеговиком-одиночкой. Главное, поучаствовать в белоснежном шествии, а потом слепить себе «друга» из снега. В программе: семейные заезды на санках, забеги в валенках и бесплатная анимационная программа для ребятни. Все эти забавы – в рамках праздничного открытия ледового городка.

Во вторник, 25 декабря, в 18:30 на площади перед Дворцом Культуры «Металлург» - торжественное открытие снежного городка. В хоровод с ребятней встанут Дед Мороз и Снегурочка. В финале праздника прогремит салют.


↑ Сейчас
Златоустовцев приглашают на открытие снежных городков
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года