16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семинар для мам, отчетные концерты и прогулки на велосипеде: планы на выходные 12 и 13 мая в Златоусте

11 мая 2018 года

Семинар для мам, отчетные концерты и прогулки на велосипеде: планы на выходные 12 и 13 мая в Златоусте

Рассказываем, как провести выходные культурно и спортивно, а не просто «на шашлыках».

Сезон шашлыков только стартовал, и уж больно хочется отдохнуть с шампуром в руках. Но, клещей бояться – в лес не ходить. Поэтому, если вы остаетесь на выходные в городе, знайте, как себя развлечь. В субботу советуем побывать на отчетном концерте студии современного и эстрадного танца «Пластик+». Это будет настоящий праздник грации под названием «Бесконечность». Начало в 16 часов.

Думаете, куда сходить с детьми в Златоусте? 12 мая в краеведческом музее для детей 4-8 лет – спортивно-этнографический праздник «Народные игры и заигрыши» в рамках программы «Всей семьей в музей». Начало в 11:0. А в ДК «Металлург» - выставка усатых, пернатых и хвостатых, которых можно гладить и кормить. Открыта с 10:00 до 21:00.

Если вы только задумываетесь о ребенке, отправляйтесь на семинар по естественному родительству. В воскресенье многодетная мама Ирина Диденко поделится опытом на своем авторском семинаре. Он пройдет в «Доброздравнице» с 13:00.

13 мая студия восточного танца «РОКСОЛАНА» представит отчетный концерт «Чарующий восток». Зрителей ждут волшебные ритмы музыки, пластичные движения, удары и тряски, пленительные наряды и розыгрыши призов. Начало в 17:00.

Вечер выходного дня, как всегда, можно провести по-взрослому. Танцы до утра: в клубе «Сплетни», пабе «Пионер», баре «Синий заяц», на «Клевом месте» и в «Старом замке». В субботу живой звук в пабе Pub & Brewery DUEL! Будет выступать Алексаха и Ко. А в семейном кафе «Granny» - «Cover band Aeroniks». Гостей приглашают к 20:00.

Чем ещё заняться в выходные в Златоусте? Сходить в парк Бажова, покататься на велосипеде за прудом или у Тарелки, в горы пойти, в конце концов. Погода позволяет.


↑ Сейчас
Семинар для мам, отчетные концерты и прогулки на велосипеде: планы на выходные 12 и 13 мая в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года