16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Семейные вечеринки, кинопремьеры и «Форт Боярд»: планы на выходные 11 и 12 августа

10 августа 2018 года

Семейные вечеринки, кинопремьеры и «Форт Боярд»: планы на выходные 11 и 12 августа

Рассказываем, как провести выходные 11 и 12 августа в Златоусте и недалеко от города. Как всегда – актуальная пятничная подборка самых крутых мероприятий.

С детьми


Городской краеведческий музей приглашает малышей на мастер-класс: в субботу 11 августа в 11 часов ребятню здесь научат изготавливать игрушку «Волшебная лошадка». Стоимость билетов 150 рублей для взрослых и 100 рублей для детей.

Громко и весело в воскресенье, 12 августа будет на территории клуба-ресторана на Толстого, 2. Большой детский праздник здесь устроит фотостудия «АиСт». Интересно будет всем, говорят организаторы. Причем каждому – в свое время. С 10 утра и до часу дня запланирована программа для малышей от 0 до 5 лет. С 13:00 до 15:00 – интерактив для гостей старше 5 лет. С 19:00 начнется вечерняя часть мероприятия с кино и вкусняшками. Что понравится малышне: пушистые кролики, шоу мыльных пузырей и аквагрим, детям постарше – рыбалка, мастер-классы (будут готовить авторскую карамель и пиццу) и игры с аниматорами, родителям – живая музыка и стильные фотозоны. Весь день будет работать лавка подарков и игровые зоны. Вход 100 рублей.

В кинотеатре «Солярис» идет семейный фильм «Монстры на каникулах 3». Расписание сеансов посмотрите вот здесь.

За городом


На озере Большой Кременкуль 11 августа пройдет атмосферная игра «Форт Боярд». Все по мотивам известного телешоу, только на Урале – в «Боярской станице». Участие – 300 рублей.

Собираетесь в Челябинск? Загляните на Кировку. Здесь 11 августа пройдет фестиваль ко дню физкультурника. Будет огромная интерактивная площадка, показательные выступления от спортивных организаций Челябинска и кухня здорового питания. Вход бесплатный.

Для взрослых


По-взрослому в Златоусте каждые выходные проходят танцевальные марафоны. В пабе «Пионер» - пятничные гулянки, а в субботу – вечеринка «Юность» с приветом из 80-90х, вечеринки в «Старом замке», на «Клевом месте».

месте». В клубе «Сплетни» - вечеринка #дома_дым с Резидентами клуба VICTOR LARIN & ROMA POLYAKOV.


↑ Сейчас
Семейные вечеринки, кинопремьеры и «Форт Боярд»: планы на выходные 11 и 12 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года