16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте назовут «Чемпиона в ползунках»

13 августа 2018 года

В Златоусте назовут «Чемпиона в ползунках»

Конкурс для самых-самых маленьких пройдёт впервые на фестивале «Златфест» 8 сентября.

В прошлом году соревнования по малышовому ползанию сорвала погода. В этом - организаторы рискнули снова запланировать конкурс: зрелище должно быть веселеньким! В забеге на четвереньках будут участвовать юные златоустовцы, которые ещё не научились ходить. Они поползут на время дистанцию 6 метров. Кто быстрее, тот и молодец. Заявку на участие родители могут подать уже сейчас. Подробнее здесь. Для молодых семей пройдёт и традиционный конкурс «Агу-шоу» на самую оригинальную коляску. Украшать «кареты» можно всем, чем захочется. Посмотреть на соревнования грудничков и парад колясок можно 8 сентября на «Златфесте», он пройдёт на площади перед городской администрацией.


↑ Сейчас
В Златоусте назовут «Чемпиона в ползунках»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года