16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Русское радио» в Златоусте разыгрывает абонемент в солярий

29 января 2019 года

«Русское радио» в Златоусте разыгрывает абонемент в солярий

Сертификаты в «Солярий-Клуб» подарят слушателям «Русского радио». Каждый день с 16 до 17 часов в «Столе заказов» будет объявлено имя победителя. Рассказываем, как выиграть.

Чтобы претендовать на сертификат номиналом 500 рублей от «Солярий-Клуба», нужно ответить на вопрос: правда ли, что моду на загорелое тело ввела Коко Шанель? На номер 5522 отправляйте слово «ЗЛАТ», после него поставьте пробел и напишите «да» или «нет». Победителем станет автор 25-го правильного сообщения. Итоги подводят каждый день до 1 февраля включительно в «Столе Заказов» с 16 до 17 часов на «Русском Радио» (88,1 fm Златоуст, 91,5 fm Миасс).


↑ Сейчас
«Русское радио» в Златоусте разыгрывает абонемент в солярий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года