16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Омнибус» опубликовал репертуар на февраль

29 января 2019 года

«Омнибус» опубликовал репертуар на февраль

За самый короткий месяц в году «Омнибус» покажет 12 спектаклей, даст театральные уроки и представит очередную премьеру сезона – «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» по книге шведской писательницы Астрид Линдгрен.

«Малыш и Карлсон» - уже пятая премьера этого театрального сезона. Ранее «Омнибус» представил зрителю мелодраму «Пять вечеров», комедию «Квадратура круга», приключение «Свистать всех наверх, или Джинн в кувшине» и музыкальную сказку «Приключения Буратино и его друзей». 28 февраля в «Омнибусе» подведут итоги городского детско-юношеского театрального конкурса «Я люблю театр». Напомним, 2019-ый объявлен годом театра в России.


↑ Сейчас
«Омнибус» опубликовал репертуар на февраль
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года