16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Русское радио» в Златоусте дарит ужин в кафе

27 февраля 2019 года

«Русское радио» в Златоусте дарит ужин в кафе

Самому оригинальному слушателю «Русского радио» подарят сертификат на 3000 рублей в кафе «Ширван» (г.Миасс). Бесплатно отужинать в колоритном местечке с кавказской кухней сможет тот, кто нетривиально ответит на простой вопрос.

За что можно сказать «спасибо» уходящей зиме? Вот такой вопрос задает слушателям творческая команда «Русского радио» в Златоусте. Может, вы нашли вторую половинку, или освоили сноуборд? Пишите в смс на номер 5522. В сообщении нужно указать «злат» и через пробел свой ответ. Автора самой необычной «благодарности» зиме выберут 1 марта. Итоги розыгрыша подведут в эфире «Стола Заказов» «Русского Радио» (88,1 fm Златоуст, 91,5 fm Миасс) с 16 до 17 часов. Победителю достанется сертификат на 3000 рублей в уютное кафе «Ширван» с кавказским гостеприимством.


↑ Сейчас
«Русское радио» в Златоусте дарит ужин в кафе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года