16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Погоду в Златоусте показывает карта осадков от «Яндекса»

23 октября 2018 года

Погоду в Златоусте показывает карта осадков от «Яндекса»

Сервис «Яндекс.Погода» подскажет, когда пойдет снег или закончится дождь в городах – от Калининграда до Томска и Ханты-Мансийска, а также в странах СНГ и большей части европейских стран. Проверяйте, что там в Златоусте, чтобы наверняка не промокнуть этой осенью.

На карте видно, где в ближайшее время пойдёт снег или дождь. Прогноз осадков рассчитывается на два часа вперёд. На главной странице сервиса выводятся предупреждения, которые помогают понять прогноз, не открывая

карту: «дождь начнётся в течение получаса» или, например, «в ближайшие два часа осадков не ожидается».

Для предсказания осадков используются спутниковые снимки. Прогноз строится локально – с точностью до улицы или даже дома.


↑ Сейчас
Погоду в Златоусте показывает карта осадков от «Яндекса»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года