16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Подростки и пенсионеры Златоуста бросают курить по акции

28 сентября 2018 года

Подростки и пенсионеры Златоуста бросают курить по акции

Не кури месяц – стань здоровее и получи абонемент в бассейн. Выгодное во всех смыслах предложение златоустовцам сделали специалисты Центра здоровья. 1 октября здесь стартует уже традиционная акция «Осень без табачного дыма».

Те, кто жаждет расстаться с пагубной привычкой, уже записались в ряды «отказников» от сигарет. Акция стартует 1 октября и 10 человек в ней точно участвуют. Среди них есть и молодежь, и пожилые горожане. Присоединяйтесь! Записаться можно по телефону 8(3513)66-10-33.

Интересно: через 8 часов после отказа от курения содержание кислорода в крови повышается до нормальных значений. Через 3 - 9 месяцев функция дыхания улучшается на 10%. Через 5 лет риск инфаркта миокарда сокращается в 2 раза, через 10 лет риск рака легких снижается в 2 раза.


↑ Сейчас
Подростки и пенсионеры Златоуста бросают курить по акции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года