16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы могут пожаловаться на холодные батареи

1 октября 2018 года

Златоустовцы могут пожаловаться на холодные батареи

Отопительный сезон в Златоусте стартовал сегодня, 1 октября. Но к обеду батареи ещё были холодными в 70% домах города. По крайней мере, так показал опрос жителей в соцсетях. Если так пойдет и дальше, златоустовцы могут со спокойной совестью жаловаться на «горячую линию».

В Челябинской области запустили «горячую линию» по отопительному сезону. Южноуральцы могут обратиться по телефону, если начало отопительного сезона в квартирах и организациях будет проходить с нарушением положенных сроков.

Телефон «горячей линии» (351) 265-90-58. Звонки будут приниматься по будням с 9 до 17 часов.

В Златоусте распоряжение о переводе котельных в зимний режим работы подписано ещё в пятницу, 28 сентября.


↑ Сейчас
Златоустовцы могут пожаловаться на холодные батареи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года