16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на первый зимний уик-энд в Златоусте

30 ноября 2018 года

Планы на первый зимний уик-энд в Златоусте

Встречаем зиму в эти выходные! Как сделать это максимально весело, чем заняться и куда пойти в Златоусте? Ответы на все вопросы в нашем обзоре событий – здесь мастер-классы, вечеринки и живой звук от музыкантов. Ловите гид по первому декабрьскому уик-энду.

1 декабря, суббота


Мастер-класс по гончарному искусству пройдет в башне-колокольне на Красной горке. Все желающие могут познакомиться с ремеслом, создать свой первый глиняный цветочный горшок. Участие – 500 р/чел (или 500 р/группы, если мастер-класс коллективный). Подробнее мы писали вот здесь. И, кстати, в воскресенье, 2 декабря, мастер-класс повторится.

1 ДЕКАБРЯ исполнится 10 ЛЕТ РК «ДИСКАВЕРИ». В честь юбилея быть большому празднику в ресторане «PALERMO»! ANNA LEO станет ведущей вечера. Музыкально поддержит группа «Знакомые» и дискжокей Masha Levina. Фотографирует портал Night2day. Сбор гостей с 18:00, вход свободный.

Вечеринка #LUNAТИКИ в Доме вечеринок #СПЛЕТНИ. Старт в 23:00. Вход по спискам БЕСПЛАТНЫЙ, вне списка – 300 р. (FC/DC)

С 21:00 в «ХЗ» живой звук от группы «Aeroniks».

2 декабря, воскресенье


В 11.00 в творческой студии «Юла» пройдет мастер-класс по изготовлению зимней открытки. Стоимость МК - 350 руб. Занятость - 3 часа. Предварительная запись обязательна по тел. 89518061668.

В 10:00 – мастер-класс в Школе творчества и декора «Белка и сова» для детей и мама – рисование на воде - эбру, зимние мотивы. В 13:00 – мастер-класс для взрослых по изготовлению новогодних брошек с бисером.

В 13:00 – серебряное шоу для детей 3-10 лет в кафе «Granny».

Совместить отдых с делом можно в воскресенье. В ТРК «Тарелка» откроется специальный здравпункт, где можно пройти вакцинацию. Прививку от гриппа здесь будут ставить 2 декабря с 10:00 до 14:00.


↑ Сейчас
Планы на первый зимний уик-энд в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года