16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Таганае готовят «Лыжню за облака» - 2018

18 января 2018 года

На Таганае готовят «Лыжню за облака» - 2018

Оргкомитет горного марафона сетует на нехватку снега. Но «Лыжне за облака» быть! В любом случае.

То пусто, то густо. В прошлом году сильный снег мешал подготовке трасс «Лыжни за облака», этой зимой процесс осложняет, наоборот, дефицит осадков. Представители оргкомитета даже подумывали проложить маршрут в другом месте, но решили не нарушать традиций. Готовить будут 10-километровый круг и дистанцию 35 км по красивейшим местам национального парка (по западному склону до приюта «Таганай» и железного моста, через Откликной гребень).

«Лыжня за облака» - одна из визитных карточек Златоуста. Это горный марафон с перепадом высоты более 600-т метров, крутым трёхкилометровым спуском и живописной панорамой. В этом году «Лыжня за облака» состоится 24 февраля.


↑ Сейчас
На Таганае готовят «Лыжню за облака» - 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года