16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На марафон «Крылатый конь» приедут за медалями и пловом

28 января 2019 года

На марафон «Крылатый конь» приедут за медалями и пловом

17 марта лыжники со всей России встретятся в Златоусте, чтобы преодолеть «полтинник» и наесться плова. Полюбилось марафонцам традиционное блюдо от организаторов. Но, кто не бежит, тот не ест.

Заявки на участие в традиционном лыжном марафоне «Крылатый конь» уже подали спортсмены из 26-ти городов. В соцсетях лыжники шутят, мол, в Златоуст 17 марта надо ехать, хотя бы за пловом – после финиша всех участников соревнований будут, как всегда, кормить вкусным авторским блюдом. Но порция «горячего» – лишь звено в цепочке спортивных удовольствий. «Крылатый конь» – это, прежде всего, праздник лыжного спорта. Участники пройдут классическую дистанцию 50 километров (женщины – 30 километров) в непростых условиях: лыжня в марте капризная, и рельеф в Златоусте «интересный». В этом году марафон состоится в 10-ый раз, стало быть – юбилейный. Организаторы приглашают спортсменов, болельщиков и семьи с детьми на стадион имени Светланы Ишмуратовой. В рамках марафона «Крылатый конь» пройдут детские забеги, мы уже писали об этом вот здесь.


↑ Сейчас
На марафон «Крылатый конь» приедут за медалями и пловом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года