16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Началась регистрация на лыжный бэби-марафон «Крылатый конь»

27 ноября 2018 года

Началась регистрация на лыжный бэби-марафон «Крылатый конь»

Детский марафон «Крылатый конь» пройдет в Златоусте 17 марта 2019 года, но подать заявку на участие лучше прямо сейчас. Почему, рассказываем.

Детский лыжный марафон – мероприятие шумное, веселое и яркое. Только представьте, сотня девчонок и мальчишек выйдут на дистанцию в красочных стартовых майках – в этом году на груди юных спортсменов будет Микки Маус и Мини Маус. Чем раньше участник зарегистрируется на соревнования, тем больше шанс выбрать «красивый» номер (мы подглядели на страничке организаторов, зеркальные номера - 77, 88 и круглые – 100 , 10 уже забронированы, так что, поторопитесь).

Участников поделят на 3 группы: 5/6 лет (2013 г.р. - младше), 7/8 лет (2011 - 2012 г.р.), 9/10 лет (2009 - 2010 г.р.). Побегут ребята 500 метров или 1800 метров на лыжах (в зависимости от возраста). Подарки получат все финишеры. Самых быстрых ждет официальная церемония награждения с кубками, цветами, памятными призами и аплодисментами.

Бэби-марафон запланирован на 17 марта 2019 года – дата выбрана традиционно, это третье воскресенье первого весеннего месяца. В этот день в Златоусте состоится и лыжный «настоящий» марафон для взрослых спортсменов - мероприятие юбилейное, объединит лыжников уже в десятый раз. Детский марафон проходит третий год подряд. Подробнее вот здесь.


↑ Сейчас
Началась регистрация на лыжный бэби-марафон «Крылатый конь»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года