16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На «Лыжню России» в Златоусте пустят автобусы

8 февраля 2019 года

На «Лыжню России» в Златоусте пустят автобусы

Специальные автобусы увезут златоустовцев на стадион имени Светланы Ишмуратовой. Они выполнят шесть рейсов туда-обратно, чтобы все желающие смогли поучаствовать в «Лыжне России – 2019».

Традиционный массовый забег «Лыжня России» пройдет в Златоусте 9 февраля. Регистрация участников начнётся уже в 11:00, официальное открытие запланировано на 12:00, в 12:20 – детский старт, а с 12:40 –массовые забеги. Другие подробности предстоящей «Лыжни России» можно почитать здесь.

Расписание автобусов:

1 автобус

2 автобус


↑ Сейчас
На «Лыжню России» в Златоусте пустят автобусы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года