16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Масленица на носу: где поесть блинов вкусно и недорого

12 февраля 2018 года

Масленица на носу: где поесть блинов вкусно и недорого

Рассказываем, куда заглянуть на чай с блинами, если совсем некогда печь главное лакомство масленицы дома.

12 февраля масленичная неделя стартовала в РК «Дискавери». До 18 февраля здесь действует страничка от Шефа, в которой он собрал лучшее и традиционное: блины классические, с грибами, с икрой и лососем, а также сырники из творога и пирожки с капустой. Цены от 40 рублей. При заказе бизнес-ланча блины дают в подарок.

В семейном кафе «Granny» тоже разработали специальное предложение. Здесь угощают блинчиками, приготовленными по бабушкиному рецепту. В особом почете блины с вареньем и свежими ягодами, с деревенской сметанкой, шоколадом, медом и орешками. Цена лакомства 50 рублей за порцию.

45 рублей стоит главный съедобный атрибут масленицы в «Старом замке». Классика жанра: блины со сгущенкой, творогом, джемом…

В «Блинной №1» ассортимент богат и вне масленичной недели. Но сейчас обещают особенно вкусные блины. Цены приятные: от 40 рублей за порцию. Завернуть в румяный «кругляшик» можно вишню с корицей, творог, ветчину, грибы и лосось. Фирменное угощение «Цезарь-блин»: с курочкой, зеленью и черри всего за 100 рублей.

С 12 по 18 февраля – масленичная неделя в кафе «New Garden». В меню представлены блинчики с разнообразными наполнителями: с творогом и мясом, с ветчиной и сыром, с клубничным джемом, маслом и другие. Порция из двух блинчиков – от 50 рублей.

Самая «вкусная» на масленичной неделе – среда: блины печет теща, и приглашает зятя в гости. А в кафе-блинной «Тещины блины» угощение каждый день. Причем, по уникальному рецепту. Здесь и сладкие, и блины с красной икрой и семгой, с ветчиной, сыром, грибами, фасолью и корейской морковкой. В ассортименте – более 80 разновидностей начинки на любой вкус


↑ Сейчас
Масленица на носу: где поесть блинов вкусно и недорого
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года