16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где отметить день всех влюбленных в Златоусте

13 февраля 2018 года

Где отметить день всех влюбленных в Златоусте

Рассказываем, куда сходить со своей половинкой 14 февраля. Где в день всех влюбленных будут скидки, акции и подарки.

Праздничную акцию мальчик+девочка 14 февраля запускают в Башне-колокольне. Влюбленной парочке стоит сказать у кассы «Любви все возрасты покорны» - и можно проходить вдвоем по одному билету.

Аналогичное предложение 1+1 ждет влюбленных в экстрим-парке «Отрыв»! Если романтические посиделки для вашей пары – слишком скучно, отметьте праздник романтическими «попрыгушками».

Как празднично и выгодно отметить день всех влюбленных? Сходить в кино! 14 февраля в «Космосе» билет на все сеансы – 120 рублей.

Вы «за» классический вариант праздника? Тогда отмечайте день Святого Валентина за бокалом чего-нибудь эдакого в кафе или ресторане. Уверены, в любом заведении Златоуста 14 февраля вам будут рады особенно.

В семейном кафе «Granny» устроят романтический вечер с живой музыкой и фотографом. Играть будет группа «Свои в Доску». Каждой паре – подарок от кафе. В «New Garden» парочки получат комплимент от повара и бокал шампанского.

В «Старом замке» - уютный вечер под звуки скрипки и синтезатора. В ресторане «VICTORIA» на ужин тоже обещают живую музыку и атмосферу, наполненную чувствами.


↑ Сейчас
Где отметить день всех влюбленных в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года