16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Маленькими звездами» в Златоусте можно стать и в 20, и в 50 лет

17 января 2019 года

«Маленькими звездами» в Златоусте можно стать и в 20, и в 50 лет

В Златоусте стартовала регистрация участников на «Маленькие звезды 2019». В этом году петь и танцевать на большой сцене смогут не только юные артисты, но и их родители, и даже бабушки с дедушками. В рамках традиционного 13-ого по счету конкурса впервые пройдут «Маленькие звезды. MAXI – STYLE».

Региональный конкурс талантливых детей расширяет границы: на «Маленькие звезды» теперь приглашают и взрослых. Причем, как профессионалов, так и любителей. Если вы до сих пор пели только в душе или в кругу семьи, попробуйте себя на сцене крупнейшего регионального конкурса. Подать заявку на «Маленькие звезды. MAXI – STYLE» могут творческие натуры старше 20 лет. Жюри поделит участников на возрастные категории 20-35 лет, 36-55 и старше. Выбирайте номинацию: хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово, театральное направление, цирковое искусство и спортивные программы. Зарегистрироваться на конкурс «Маленькие звезды. MAXI – STYLE» можно до 24 февраля. Все подробности здесь. Конкурс «для взрослых» пройдет в первые дни весны: 1 и 2 марта – конкурсные дни, 3 марта – гала-концерт финалистов. Детские «Маленькие звезды» запланированы на 15-17 марта.


↑ Сейчас
«Маленькими звездами» в Златоусте можно стать и в 20, и в 50 лет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года