16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в выходные

18 января 2019 года

Куда сходить в выходные

Где весело провести время всей семьей в Златоусте, как отдохнуть взрослым? Рассказываем про мастер-классы, выставки и вечеринки, куда сходить в ближайший уик-энд, 19 и 20 января. Афишу кинотеатров смотрите в отдельной рубрике на нашем сайте.

Суббота, 19 января


Народная дискотека под песни Эдуарда Обухова пройдет в ДК «Булат». В 16:00 здесь начнется «Играй, гармонь»! с ведущим Николаем Ляпустиным.

В семейном кафе «Грэнни» мелодичный вечер под звуки скрипки, играет Луиза Вавилова. Начало в 20:00, вход свободный

В пабе «ХЗ» - вечер живой музыки от кавер банды FiJi. Начало в 21:00, вход 100 рублей. В Доме вечеринок #СПЛЕТНИ – вечеринка «Не спать. Танцевать». Играет VICTOR LARIN / NIKITA TIMOKHOV / GLEBB. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей. Вечеринка «ФЕЛИЧИТА» в пабе #ПИОНЕР. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола – 200 рублей.

Воскресенье, 20 января


С 14:00 до 15:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике» (ТРК «Агат»).Игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг.

В семейном кафе «Грэнни» пройдет детский кулинарный мастер-класс. Ребятня будет учиться готовить сладкие фруктовые роллы. Юных кулинаров ждут к 13:00.

В 15:30 в «Острове Сокровищ» начнется детский мастер-класс по приготовлению пиццы. Мальчишки и девчонки будут учиться под присмотром весёлых аниматоров. Стоимость участия – 250 рублей.


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года