16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

КВН Высшей лиги и Парад дедов Морозов: чем заняться в Златоусте за неделю до Нового года

22 декабря 2017 года

КВН Высшей лиги и Парад дедов Морозов: чем заняться в Златоусте за неделю до Нового года

В предновогодней суете главное – не устать. От выбора подарков, погони за скидками и составления праздничного меню. Чтобы к 31 декабря не растерять силы и желания «погулять на полную», за неделю до Нового года пора начать… отдыхать. Где и как – в нашем обзоре главных событий выходных 23 и 24 декабря.

#ТеплыйПарк

23 декабря парк «Молодежный» в 12:00

Выходные на свежем воздухе и в городе? Легко ведь! Если ты проводишь их в Златоусте. В эту субботу гулять лучше с дополнительными варежками и шарфом. Поделиться теплой одеждой можно с… деревьями, которые мерзнут в парке «Молодежный». Здесь 23 декабря пройдет акция #ТеплыйПарк. Чтобы принять в ней участие, нужно приготовить наряды для елей и берез, и укутать их. Украсить ветви можно новогодними поделками. Начало в 12:00.

Парад Дедов морозов

24 декабря пр-т Гагарина 13:00

Как поднять настроение себе и поделиться праздником с другими? Перевоплотиться в добрых волшебников! День новогодних преображений каждый год случается в Златоусте, и тогда, в одном месте собираются десятки Дедов Морозов, Снегурочек, встречаются Мальвины, Лешии и символы наступающего года. Кто придет на Парад в этот раз? Увидеть и блеснуть своим костюмом можно в воскресенье 24 декабря, старт от автовокзала в 13:00.

Открытие снежных городков

24 декабря Парк Крылатко 13:30

Парк «Молодежный» 17:00

С чего начинаются новогодние праздники? С дружного крика: «Елочка, гори»! И не важно, сколько лет тем, кто силой слова пытается зажечь огоньки на лесной красавице. А после – ещё и скатиться с горки на ледянке. Опробовать крутые виражи, всей семьей станцевать с Дедом Морозом, и поучаствовать в открытии снежных городков можно 24 декабря. В 13:30 – официально встречает златоустовцев зимнее царство в «Крылатко», в 17:00 – в парке «Молодежный».

Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей

24 декабря ФОК «Таганай» 11:00 и 13:00

Тех, кто желает немного «отойти» от новогодней темы, в воскресенье приглашают на лед. Точнее, на зрительские трибуны. В ФОК «Таганай» стартуют игры Первенства Челябинской области по хоккею среди юношей. В 11:00 матч хоккеистов 2007-2008 годов рождения, в 13:00 – 2005-2006 годов рождения. Поддержи молодых спортсменов!

КВН: Кубок Главы

24 декабря ДК «Булат» 18:00

Отличное завершение уик-энда – «ха-ха» под острометные шуточки КВН-овских команд. На сцене ДК «Булат» выступят веселые и находчивые из Златоуста и Челябинска. «Изюминка» вечера – финалист Центральной Уральской лиги команда «Трактор». «Перчинкой» станет игра участников Высшей лиги КВН (Первый канал) – команды «Театр уральского зрителя». Начало в 18:00


↑ Сейчас
КВН Высшей лиги и Парад дедов Морозов: чем заняться в Златоусте за неделю до Нового года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года