16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Квизы и викторины в Златоусте для большой компании

15 октября 2018 года

Квизы и викторины в Златоусте для большой компании

Куда пойти среди рабочей недели, чтобы хорошенечко расслабиться? Сменить обстановку, получить новые впечатления, пораскинуть умом и блеснуть сообразительностью? А ещё сплотиться со своей командой, чтобы поразить соперников. Рассказываем про самые интересные квизы и барные викторины в Златоусте.

Брейнфест


Где: в РК «Дискавери»

Организатор:Андрей Поправка

В команде: 2-10 человек

Сколько стоит участие: 200 Р/чел

БрейнФест – это интеллектуально-развлекательная игра на логику, сообразительность и кругозор. За 2,5 часа команды отвечают на 49 вопросов. При этом бурно общаются, обсуждают варианты ответа, поднимают бокал за победу или, наоборот, принимая поражение. Кстати, участие в Брейнфесте можно подарить – в прямом смысле, купив подарочный сертификат на 2-8 персон.

Clever Клуб


Где: в РК «Дискавери», ресторан «Victoria»

Организатор:Михаил Пищулин

В команде: 2-10 человек

Сколько стоит участие: 200 Р/чел

Clever Клуб – мозголомная игра, которая первой пришла в Златоуст, собирает желающих пораскинуть умом в хорошей компании. Команды играют классические семь туров, среди которых есть вопросы на логику, музыкальный раунд, где надо угадывать песни и отрывки только по голосу, и многое другое. У организаторов обычно хороший призовой фонд – от вкусняшек до сертификатов на что-нибудь интересное (например, сплав по реке или тест ДНК).

Мозгобойня


Где: Кафе New Garden

Организатор:Артем Колчин

В команде: 4-8 человек

Сколько стоит участие: 300 Р/ чел

«Мозгобойня» - пожалуй, самый первый квиз, который появился на Урале, но до Златоуста франшиза дошла только что. В игре проявляются и командные качества, и лидерские, и тут уже совсем не важно, как много ты знаешь. На сложных вопросах работает смекалка! Семь туров на абсолютно разные темы (кино, музыка, новости, история и многие другие), 49 вопросов, никаких подсказок и возможность ставить ставки, прям как в казино!

60 секунд


Где: Караоке-клуб «Сели-Спели»

Организатор:Яна Михальская

В команде: 2-9 человек

Сколько стоит участие: 250 Р/чел

«60 секунд» – это развлечение, которое позволяет «прокачать» логику, память, воображение, чувство юмора и даже завести полезные знакомства. Эта игра приближена к формату передачи «Что? Где? Когда?» и представляет собой вольную адаптацию популярного телешоу, потому что все вопросы (а их там 36) можно раскусить, подключив логику и, работая в команде. Кстати, детей до 13 лет на игру пускают бесплатно.


↑ Сейчас
Квизы и викторины в Златоусте для большой компании
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года