16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда отправить ребенка на осенние каникулы

19 октября 2018 года

  • часть из
Куда отправить ребенка на осенние каникулы
Если всей семьей переждать межсезонье в теплых краях не получается, да и осенние каникулы для этого слегка коротковаты, то вот вам топ идей, куда отправить ребенка. Детские лагеря в Челябинской области предлагают тематические смены с 28 октября по 4 ноября. Можно изучить китайский язык, крепко встать на лыжи и стать уверенным себе.
Горная семейка

Горная семейка

«Горная Семейка» - это всесезонный (круглогодичный) детский спортивный загородный лагерь на курорте «Евразия» (Куса, Челябинская область), расположенном на границе с заповедниками «Таганай» и «Зюраткуль».

«Райдер camp»

«Райдер camp»

«Райдер camp» - это детский лагерь, направленный на обучение навыкам катания на сноуборде, горных лыжах и вейкборде. В осенние каникулы детей ждет тематическая смена с элементами изучения китайской культуры и языка.

«МИРУМИР»

«МИРУМИР»

Детский оздоровительный лагерь «МИРУМИР» в Каштакском бору приглашает на осенние каникулы. Второй ребенок может отдохнуть со скидкой 10%.

Бизнс-школа «Лидер»

Бизнс-школа «Лидер»

Выездные тренинговые программы от Детской Бизнес-Школы «Лидер» – это уникальный формат развития ребенка. В бизнес-лагере детей научат ставить цели и достигать их, помогут развить предпринимательское мышление, научат правильному обращению с деньгами, помогут определиться с будущей профессией.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года