16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда пойти в Златоусте в первые весенние выходные

1 марта 2019 года

Куда пойти в Златоусте в первые весенние выходные

Как всегда по пятницам, рассказываем, чем заняться в уик-энд в Златоусте. В нашем обзоре мероприятия для детей и взрослых. Выбирайте, куда сходить всей семьей и не только.

Суббота, 2 марта


К 10:00 можно поехать в Ленинск – это 25 километров от города, чтобы присоединиться к команде «моржей». Здесь ныряют в прорубь и даже плавают в озере. Согреться после заплыва можно в бане, подробнее вам расскажут тут. Кстати, в воскресенье тоже будут купания, но с 12:00.

В городском краеведческом музее работает выставка Александра Карпенко. Деревянные скульптуры с иронией и философией, рождающиеся в руках мастера, можно увидеть с 10 до 17 часов.

В 20:00 в семейном кафе «Granny» можно послушать скрипку, играет Луиза Вавилова.

В пабе «Пионер» вечеринка «ФЕЛИЧИТА». Песни 80-90-х, жаркие танцы и атмосфера качественного отдыха с ноткой ностальгии. Вход 200 рублей, при забронированном столе - бесплатный.

В Доме вечеринок «Сплетни» «FRIENDS PARTY». Старт в 23:00. За качественный звук отвечают Victor Larin // Nikita Timokhov // Glebb. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей.

Воскресенье, 3 марта


Мастер-класс по гончарному искусству пройдет в комплексе «Башня-колокольня». Записываться лучше заранее, уточнять время – тут.

В ЦОП «Уралочка» 3 и 4 марта пройдут игры 10 тура Чемпионата России по водному поло среди женских команд. Златоустовская «Динамо-уралочка» встретится с ватерполистками из волгоградского «Спартака». Начало игр в 16:00.

Тем, кто хочет окунуться в удивительную живописную сказку, стоит не просто идти, а бежать на Тургенева, 7. Выставочный зал «Тургеневский» украсили работы художницы Натальи Бронниковой. На них - мир мечтаний и детских снов. В воскресенье можно увидеть с 11 до 15 часов, в другие дни (кроме понедельника) с 11 до 17 часов.

В 13:00 детский кулинарный мастер-класс в семейном кафе «Granny». Юные поварята будут готовить бургер. Участие 200 рублей с человека.

В 15:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика».

В кальянной клуба «Сплетни» - «киноВоскресенье». На экране «Одиннадцать друзей Оушена», захватывающий криминальный боевик с элементами комедии. Количество мест ограничено. Вход бесплатный. Начало в 21:00.


↑ Сейчас
Куда пойти в Златоусте в первые весенние выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года